• nos prestation de chronométrage

    Sport chrono

  • 28 janvier

    Mud Day Winter

  • 4 février

    Trophée des Trois fondues

  • 17 - 18 juin

    Gran Fondo

Calendrier

13.01.2313.01.23 Grimpette de la Bosse Grimpette de la Bosse Grimpette de la Bosse
Grimpette de la Bosse
Hauts-Geneveys
Hauts-Geneveys Manifestation annulée

27.01.2327.01.23 La Chasseralienne La Chasseralienne La Chasseralienne
La Chasseralienne
Nods
Nods Liste de départ Classement

28.01.2328.01.23 The Mud Day Swiss Winter Edition Mud Day Winter The Mud Day Swiss Winter Edition
Mud Day Winter
Tracouet, Nendaz
Tracouet, Nendaz Liste de départ

28.01.2328.01.23 Cross de Lausanne Cross de Lausanne Cross de Lausanne
Cross de Lausanne
Lausanne
Lausanne Liste de départ Classement

04.02.2304.02.23 La Verticale La Verticale La Verticale
La Verticale
Crêt-du-Puy
Crêt-du-Puy Inscription Liste de départ Classement

04.02.2304.02.23 Trophée des Trois fondues Trophée des Trois fondues Trophée des Trois fondues
Trophée des Trois fondues
Classement

19.04.2319.04.23 BCN Tour 1ère étape BCN Tour
1ère étape
Inscription Liste de départ Classement

26.04.2326.04.23 BCN Tour 2ème étape BCN Tour
2ème étape
Inscription Liste de départ Classement

30.04.2330.04.23 La Tzampata La Tzampata La Tzampata
La Tzampata
Fribourg
Fribourg Inscription Liste de départ Classement

03.05.2303.05.23 BCN Tour 3ème étape BCN Tour
3ème étape
Inscription Liste de départ Classement

10.05.2310.05.23 BCN Tour 4ème étape BCN Tour
4ème étape
Inscription Liste de départ Classement

17.05.2317.05.23 BCN Tour 5ème étape BCN Tour
5ème étape
Inscription Liste de départ Classement

24.05.2324.05.23 BCN Tour 6ème étape BCN Tour
6ème étape
Inscription Liste de départ Classement

31.05.2331.05.23 RAIFFEISEN Trans 1ère étape RAIFFEISEN Trans
1ère étape
Inscription Liste de départ Classement

07.06.2307.06.23 RAIFFEISEN Trans 2ème étape RAIFFEISEN Trans
2ème étape
Inscription Liste de départ Classement

14.06.2314.06.23 RAIFFEISEN Trans 3ème étape RAIFFEISEN Trans
3ème étape
Inscription Liste de départ Classement

17.06.23
18.06.23
17.06.23
18.06.23
Gran Fondo Suisse UCI Course en ligne & Contre-la-montre Gran Fondo Suisse UCI
Course en ligne & Contre-la-montre
Villars (VD)
Villars (VD) Inscription Liste de départ Classement

17.06.23
18.06.23
17.06.23
18.06.23
XTERRA Switzerland XTERRA Switzerland XTERRA Switzerland
XTERRA Switzerland
Vallée de la Brévine
Vallée de la Brévine Inscription Liste de départ Classement

18.06.2318.06.23 Neirivue – Moléson Neirivue – Moléson Neirivue – Moléson
Neirivue – Moléson
Neirivue
Neirivue Inscription Liste de départ Classement

21.06.2321.06.23 RAIFFEISEN Trans 4ème étape RAIFFEISEN Trans
4ème étape
Inscription Liste de départ Classement

28.06.2328.06.23 RAIFFEISEN Trans 5ème étape RAIFFEISEN Trans
5ème étape
Inscription Liste de départ Classement

16.08.2316.08.23 GROUPE E Tour 1re étape GROUPE E Tour
1re étape
Inscription Liste de départ Classement

23.08.2323.08.23 GROUPE E Tour 2ème étape GROUPE E Tour
2ème étape
Inscription Liste de départ Classement

30.08.2330.08.23 GROUPE E Tour 3ème étape GROUPE E Tour
3ème étape
Inscription Liste de départ Classement

06.09.2306.09.23 GROUPE E Tour 4ème étape GROUPE E Tour
4ème étape
Inscription Liste de départ Classement

13.09.2313.09.23 GROUPE E Tour 5ème étape GROUPE E Tour
5ème étape
Inscription Liste de départ Classement

© 2020 SportChrono